Все новости Костромы
18:00, 02 декабря 2016

Многие костромичи уже оценили преимущества выгодного тарифа «ВСЕ для семьи», а также уникальный продукт «ВСЕ в одном», благодаря которому пользователи мобильной связи получают домашний интернет и ТВ всего за 1 рубль.

предложения «ВСЁ в одном», мы решили посчитать, сколько денег в месяц удастся сэкономить обычной костромской семье из четырех человек. Сэкономить, пользуясь мобильной связью и любимыми домашними услугами: интернетом и ТВ.

С тарифом «Всё за 1200» вы получаете безлимитные звонки на все номера «Билайн» по России, 3000 минут звонков на номера других операторов даже за пределами домашнего региона, 3000 СМС на любые номера, 15 гигабайт мобильного интернета. Причем интернетом, минутами и SMS можно пользоваться всей семьей, хватит на 6 человек. При этом вы оплачиваете только один счет!

Доплатив всего 1 рубль, вы получаете домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/сек, 125 каналов цифрового телевидения и в качестве приятного дополнения 25 каналов телевидения в смартфоне.

Все это за 1201 рубль! И кстати, вы еще и избавляетесь от лишних проводов в квартире J, ведь вы получаете в пользование WiFi роутер совершенно бесплатно!

Для сравнения. У семьи в среднем на оплату телефона 1 ребенка уходит 200 — 300 рублей в месяц, у взрослых членов семьи бывает по-разному, но в среднем от 300 до 600 рублей. Т.е. в семье из четырех человек расходы на мобильную связь составляют примерно 1600 рублей. А надо добавить еще домашний интернет и телевидение – прибавляем еще рублей 500. Итого больше 2000.

Для семьи экономия получается впечатляющей – больше 800 рублей в месяц. В год – 9 600 рублей!

Но «Билайн» снова удивляет и теперь предлагает еще и защитить квартиры своих клиентов. В состав предложения вошел еще один сервис — защита квартиры по программе «Хоть потоп!+» от ОАО «АльфаСтрахование».

«Такое объединение нескольких услуг экономит деньги и упрощает оплату. С тарифом «Всё в одном» можно забыть о необходимости оплачивать несколько счетов. Все списания происходят автоматически со счета мобильного телефона. А в качестве приятного бонуса можно спланировать, куда потратить освободившиеся деньги. Например, можно оплатить курсы иностранного языка или купить домой что-то полезное. Но теперь этот тариф позволяет нашим клиентам защитить свое имущество. Услуга страхования квартиры все более популярна. И клиентам «Билайн» доступна клиентам «Билайн» бесплатно. Сервис уже включен в пакет «ВСЁ в одном» за 1201 рубль в месяц», — рассказывает АннаЕфимова, ведущий специалист по продажам услуг интернета и ТВ «Билайн».

Сумма страхового покрытия составляет 400 000 рублей. Клиенты могут рассчитывать на страховые выплаты в случае пожара, потопа, кражи, стихийных бедствий и других происшествий. Мы уверены, что обновленное предложение будет пользоваться спросом у костромичей, ведь оно решает очень важный вопрос защиты личного недвижимого имущества.

Сумма страхового покрытия складывается из следующих составляющих:

— движимое имущество застраховано на сумму 100 000 рублей;

— внутренняя отделка квартиры на сумму 100 000 рублей;

— гражданская ответственность на сумму 200 000 рублей.

«ВСЁ в одном» позволяет использовать максимум необходимых услуг, не беспокоясь об оплате каждой из них по отдельности. А это существенно экономит личное время и семейный бюджет. Испытать выгоду предложения стоит уже сейчас. Подключиться к тарифу «Всё в одном» также просто, как и пользоваться им. Звоните по бесплатному номеру 8-800-700-8000 или приходите в любой офис «Билайн».

Сервис страхование квартиры «Хоть потоп!+» представлен ОАО «АльфаСтрахование». Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016 г. на осуществление добровольного имущественного страхования (без ограничения срока действия).

 

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...