Все новости Костромы
11:00, 23 июня 2017

Порядок движения определили.

На время ремонта моста через Волгу в Костроме ограничили движение большегрузов. Они будут ездить в то время, когда движение по мосту будет минимальным, сообщает пресс-служба городской администрации.

С 1 июля по 1 ноября большегрузы массой свыше 8 тонн смогут двигаться по мосту только с 23:00 до 05:00.

Большегрузы, которые занимаются вывозом мусора, ликвидацией свалок, ассенизаторскими работами, смогут ездить с 23:00 до 07:00.

Временные ограничения не распространяются на транспортные средства, которые перевозят сырое молоко, почту, необходимы для ликвидации аварий, последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий. Так же это не касается машин федеральных органов исполнительной власти, которые осуществляют перевозки в целях реализации федерального законодательства о военной службе.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...