Все новости Костромы
12:05, 18 июля 2012

У костромича, который находится на учёте с диагнозом «наркомания», отобрали водительские права.

У костромича, который находится на учёте с диагнозом «наркомания», отобрали водительские права.

Прокуратура продолжает бороться с наркозависимыми, которые водят автомобили. На днях суд лишил прав очередного наркомана, сообщает областная прокуратура. Как выяснилось, в 2003 году костромичу Дмитрию С. выдали водительские права категории «В» сроком до 2013 года. При этом с 1999 года молодой человек состоит на учёте у врача-нарколога с диагнозом «наркомания».

Согласно перечню медицинских противопоказаний, находясь за рулём, наркозависимые создают реальную угрозу безопасности на дороге. Поэтому суд согласился с требованием прокуратуры, действие водительских прав Дмитрия С. было прекращено.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...