Все новости Костромы
10:11, 19 апреля 2012

Все желающие смогут на месте подать налоговую декларацию.

Все желающие смогут на месте подать налоговую декларацию.

Декларационная кампания традиционно вызывает у налогоплательщиков массу вопросов — от того, как заполнять декларацию, до возможности использовать онлайн-сервисы. С этой целью 20 и 21 апреля налоговая инспекция по Костроме приглашает налогоплательщиков принять участие в акции — «День открытых дверей», сообщили в налоговой инспекции Костромы. Налоговики обещают, что дадут практические рекомендации по заполнению деклараций, а также подробно расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представить налоговые декларации, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами. В налоговой инспекции (Кузнецкая, 18) будет выделен отдельный кабинет, где посетителям помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить декларацию в электронном виде и получить доступ к интернет-сайту ФНС России для обращения к сервисам. Также будут организованы лекции по вопросам налогообложения физических лиц.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...