Все новости Костромы
11:13, 29 марта 2012

Дмитрий Медведев наградил Николая Сакова орденом «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

Дмитрий Медведев наградил Николая Сакова орденом «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

Указом Президента Российской Федерации от 28 февраля 2012 года генерал-майор юстиции Николай Саков награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, сообщает СУ СКР по Костромской области. Николай Васильевич возглавляет следственное управление следственного комитета области с момента его образования. За 5 лет существования управления его сотрудники расследовали свыше 3-х тысяч уголовных дел. Кроме того, удалось раскрыть свыше ста тяжких и особо тяжких преступлений. Следственное управление имеет одни из лучших показателей работы как в ЦФО, так и в целом по России. За время работы в органах Следственного комитета России Николай Васильевич награжден медалями «За безупречную службу» 1, 2 и 3 степеней и другими наградами.

Последние новости рубрики

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...