Все новости Костромы
08:00, 16 июля 2015

Все они ведутся спонсорами на безвозмездной основе.

Все они ведутся спонсорами на безвозмездной основе.

14 июля на Шаговском пруду закипела работа. Как сообщает общественный комитет «В защиту Шаговского пруда», все работы выполняются безвозмездно.

На водоеме начали формировать чашу для ее дальнейшей гидроизоляции. Работы выполняет «Строймеханизация». Ранее на пруду «Костромагорстрой» пробурил геологоразведочную скважину и скважину на воду. Проект гидроизоляции пруда делал «Костромапроект».


Кроме того, 14 июля прошло очередное заседание по восстановлению пруда. На нем все-таки решили спилить старые деревья и посадить новые. Располагаться они будут на другом радиусе. Будет изменен и сам берег.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...