Сегодня Сергей Ситников встретится с костромскими аграриями.

Сегодня Сергей Ситников встретится с костромскими аграриями.

18 мая губернатор проводит рабочую встречу с членами некоммерческого партнерства «Костромской аграрный союз», сообщает сегодня служба новостей «Русского радио» — Кострома». В составе союза депутаты областной думы и крупные сельхозпроизводители. Речь пойдет о состоянии АПК области, проблемах и перспективах развития. В частности будут озвучены предложения по мерам государственной поддержки отрасли в этом году.

Костромским аграриям удалось убедить губернатора, что на сельском хозяйстве экономить нельзя. Поэтому распоряжение по сокращению финансирования отрасли в этом году на 10 миллионов рублей было отменено. Так же до конца месяца бюджет региона вернет сельхозтоваропроизводителям долг за ранее выполненные работы на сумму 101 миллион рублей.

Последние новости рубрики

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...