Все новости Костромы
10:30, 27 июня 2017

В центре появился еще один объект, с которым можно сфотографироваться.

На набережной Волги в Костроме появилась яркая надпись, которая говорит о любви нашего города к каждому, кто сюда приезжает, сообщает пресс-служба городской администрации.

Работники компании «Чистый город» завершили оформление композиции надписи «Кострома любит тебя».

Если раньше здесь можно было увидеть только слово «Кострома», то в этом году надпись решили дополнить и оформить по-новому. Слова и признание в любви в виде сердца сделаны из мраморной крошки.

По-другому теперь будут выглядеть и цветочные часы. Их выложат двухцветной мраморной крошкой. Сейчас на объекте идет крепление георешетки, а полностью часы будут оформлены до конца недели.

Центр Костромы постепенно преображается. Недавно там появилась композиция в виде сердца для свадебных замков. Город украсили тысячи цветов.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...