Все новости Костромы
15:00, 15 августа 2017

После установки нового коллектора дорожники начали приводить в порядок асфальт.

Вчера в Костроме на улице Лесной началось восстановление дорожного покрытия после установки нового коллектора, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Ремонтом занимается компания «Дормострой», она выиграла конкурс и приведет в порядок 15 участков дорог в городе.

Ранее мы сообщали со ссылкой на городскую администрацию, что работы, скорее всего, будут проводить ночью, чтобы не мешать движению машин, но на деле все оказалось иначе.

Дорожников на улице можно было увидеть вчера в 15:00 и сегодня утром. Правда, особых помех, судя по всему, они пока не создают.

Местами на Лесной на месте «раскопок» уже появился свежий асфальт. Конкретных сроков завершения работ именно на этой улице пока не называют. Известно лишь то, что все 15 участков городских дорог компания должна отремонтировать до 1 октября.

Напомним, улица Лесная стала одним из главных подъездов. Теперь каждый день водители, намеревающиеся уехать за Волгу, стоят в пробке. «Раскопки» начались в июле, тогда мы писали о том, что отремонтировать дорогу до начала ремонта моста полностью не успеют.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...