Все новости Костромы
11:45, 21 октября 2016

Отдать свой голос за номинанта может любой желающий.

Организаторы конкурса «Семья года» ввели дополнительную номинацию «Народная симпатия», победитель в которой будет определен путем народного голосования, сообщает пресс-служба губернатора.

Костромскую область на федеральном этапе конкурса представят пять семей-победителей региональных семейных смотров-конкурсов и семейных фестивалей творчества.

Презентационные видеоролики семей-участников конкурса будут размещены на портале «Я-родитель». Голосование продлится до 15 ноября.

Лауреатов Всероссийского конкурса «Семья года» назовут в конце ноября 2016 года.

Участие в голосовании сможет принять любой желающий, отдав свой голос за семью, которая, по его мнению, достойна победы и всеобщего признания.

Последние новости рубрики

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...