Все новости Костромы
16:10, 09 апреля 2012

Городские дорожники признаются, что своими силами они ямочный ремонт дорог сделать не смогут.

Городские дорожники признаются, что своими силами они ямочный ремонт дорог сделать не смогут.

«Обследование городских дорог выявляет все большие разрушения», — такое заявление сделал сегодня начальник управления городского пассажирского транспорта и городского хозяйства Евгений Титаренко на оперативном совещании при губернаторе, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Дорожники во всем обвиняют погоду – лужи ночью замерзают и приводят к повреждению асфальта. Своими силами сотрудники городского дорожного хозяйства с работами не справятся, планируется привлечь подрядчиков. Правда, на семидесяти трех улицах, отремонтированных на федеральные деньги в прошлом году, необходимый ремонт должны будут сделать те организации, которые укладывали там асфальт, – на него действует 5-летняя гарантия. На двадцати пяти улицах Костромы ямочный ремонт уже сделали, на это израсходовано 382 тонны асфальтобетонной смеси. Напомним, основные работы планируется закончить к 15 мая. При этом ремонт будет только ямочным – на асфальтирование дорог в этом году денег нет.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...