Все новости Костромы
16:11, 19 сентября 2012

Заправка работала без разрешения.

Заправка работала без разрешения.

В суд направлен иск против компании «ТНК-Ярославль», сообщает сегодня областная прокуратура. По мнению надзорного ведомства, «ТНК-Ярославль» нарушил градостроительное законодательство — реконструировав автозаправочную станцию, расположенную в пос. Красное-на-Волге и начав ее эксплуатацию без соответствующего разрешения. Понять, прошла ли реконструкция в соответствии с проектом, невозможно, потому что разрешения на работу объекта нет.

По результатам проверки против ОАО «ТНК-Ярославль» и одного из сотрудников компании возбуждены два дела об административном правонарушении. В суд направлен иск, в котором указано, что «ТНК-Ярославль» обязан получить разрешение на ввод в эксплуатацию реконструированной станции.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...