Все новости Костромы
16:22, 12 сентября 2012

Проверяющие были шокированы условиями приготовления пищи.

Проверяющие были шокированы условиями приготовления пищи.

В начале сентября специалисты Роспотребнадзора проверили 8 предприятий общественного питания. Как сообщают в ведомстве, в ходе проверок на всех предприятиях выявили факты антисанитарии. Так, предприятие общественного питания, расположенное на улице Пушкина, 43, по постановлению суда на 30 суток приостановит свою деятельность.

Как сообщили порталу K1NEWS.RU в Роспотребнадзоре, на предприятии сырые продукты хранили вместе с готовыми блюдами, также не соблюдались температурные режимы хранения продукции, грязная и чистая посуда не отделялись по всем санитарным правилам и хранилась вместе.
По всем нарушениям были возбуждены административные дела. Материалы двух проверок направлены в суд.

Последние новости рубрики

12:45, 16 апреля 2024

Злоумышленника, повредившего памятник участникам Великой Отечественной войны в Нее, задержали по горячим следам. Ранее K1NEWS.RU писал о вандале, повалившем плиты…

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

11:17, 16 апреля 2024

Телеком-сфера с каждым годом развивается и радует нас новыми сервисами и технологиями. Сегодня мы расскажем вам о том, как можно…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...