Все новости Костромы
13:01, 14 августа 2012

На мосту проведут ямочный ремонт.

На мосту проведут ямочный ремонт.

Мост через Волгу постараются максимально привести в порядок, чтобы зимой не было проблем, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом заявили представители администрации Костромы на оперативном совещании в областной администрации. Правда, речь идет только о ямочном ремонте. По словам главы администрации Костромы Виктора ЕМЦА, на текущей неделе будет окончательно составлен план ямочного ремонта моста.

«Я обратил внимание, что на мосту образовалась высокая колейность, кое-где начинает выступать сетка. Мы должны привести дорожное покрытие моста в нормальное для проезда зимой состояние», — отметил губернатор Сергей СИТНИКОВ.

Напомним, что капитальный ремонт моста перенесен на март 2013 года – специалисты посчитали, что для того, что сделать работы качественно, нужно провести дополнительное обследование конструкции.

Последние новости рубрики

15:00, 18 сентября 2022

Представители администрации Костромы проверили ход капремонта путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку Черную. Ремонт идет в рамках национального…

15:45, 05 февраля 2022

Сегодня утром жители Заволжья увидели сколько большегрузов на самом деле едет через город. В Костроме с сегодняшнего дня начались важные…

12:00, 05 февраля 2022

В первые же часы действия новой схемы движения, десятки фур образовали пробку, которая растянулась на несколько километров, начиная от моста со…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...