Все новости Костромы
15:00, 17 марта 2017

Рок-фестиваль «Перспектива» соберет талантливых музыкантов.

В Костроме проходит XII открытый фестиваль-конкурс музыкальных групп и исполнителей «Перспектива», который поможет молодым коллективам заявить о себе и обменяться опытом, сообщает пресс-служба городской администрации.

Музыканты представят произведения в нескольких номинациях: инструментальное исполнение (гитара, клавишные инструменты, балалайка, аккордеон, духовые и струнные инструменты), музыкальная группа (ВИА) и бардовская песня.

Первый концерт второго тура состоится уже 19 марта в 18:00 в клубе «Тонус» детско-юношеского центра «АРС» по адресу: Глазковский проезд, 4. Во время первого этапа участники исполнили эстрадные песни и инструментальные композиции, а во втором туре предпочтение будут отдавать песням собственного сочинения.

Финал рок-фестиваля и гала-концерт пройдут в культурном центре «Россия» в начале апреля.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...