Все новости Костромы
12:10, 28 ноября 2019

«Ребенок чуть не съел счастливый лотерейный билет» — рассказал новоявленный богач.

Многодетный отец из Костромы Юрий Шаров выиграл миллион рублей в моментальную лотерею – сообщает пресс-служба «Столото». Мужчина купил билет в свой День рождения — чтобы попытать удачу.

Защитный слой стирал дома, но выигрыш сразу не заметил. Красивой бумажкой заинтересовался мой ребенок. Я отдал ему билет поиграть. Когда малыш уже потянул мой «миллион» в рот, я подскочил и забрал его. Повнимательнее рассмотрел билет и понял, что выиграл. Чтобы удостовериться в победе, отправился в киоск «Столото». Когда продавец увидела три подковы, у неё с носа свалились очкирассказал Юрий.

Юрий работает строителем, много времени проводит с женой и детьми, любит рыбалку. На выигранные деньги мужчина планирует купить новое  жилье.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...