Все новости Костромы
12:50, 03 сентября 2012

В Костромской области прошел конкурс красоты среди сотрудниц исправительных колоний.

В Костромской области прошел конкурс красоты среди сотрудниц исправительных колоний.

Конкурс «Мисс УИС» проходил в этом году в два этапа, сообщает пресс-служба УФСИН по Костромской области. В первый конкурсный день участницы соревновались в профессиональных дисциплинах: стрельбе, строевой подготовке и оказании первой медицинской помощи.

Во второй день конкурсантки участвовали в творческом испытании. Девушки выступали в национальных костюмах, демонстрировали свое чувство юмора, озвучивая фильмы: «Любовь и голуби» и «Иван Васильевич меняет профессию». Также девушки устроили дефиле. Для подиума конкурсантки выбрали тему «Богиня» и собственноручно шили наряды. Яркие костюмы конкурсантки изготавливали, используя ткани, бумагу и даже пластиковые пакеты.

Победительницей конкурса «Мисс УИС-2012» стала Екатерина Подогова из исправительной колонии №1. Ей же досталось и звание «Мисс зрительских симпатий», которое определялось путем интернет-голосования. Девушка призналась, что результат конкурса стал для нее неожиданностью, хотя она мечтала о звании «Мисс УИС».

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...