Все новости Костромы
15:45, 23 апреля 2018

Костромичка отправится в Москву на всероссийский конкурс.

21 апреля в клубе «Икра» прошел финал конкурса «Мисс Русское Радио-Кострома», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В заключительный этап конкурса вышли 9 девушек. Они появились на сцене в четырех разных образах, символизирующих времена года. Был и выход в купальниках.

Все 9 девушек ушли с конкурса победительницами – каждая в своей номинации. Главный титул – «Мисс Русское радио-Кострома» достался Анжеле Лапиной. Девушке 24 года.

Девочка с большими голубыми глазами. 173 сантиметра красоты и обаяния, 47 килограммов интеллекта и грации, все это, собранное вместе, представляет собой меня, — говорит о себе Анжела ЛАПИНА.

По образованию Анжела финансист, у нее красный диплом. А по призванию – она модель. Костромичка живет по принципу «Нет предела совершенству». Анжела мечтала представить родной город на всероссийском конкурсе. Ее желание скоро сбудется.

«Мисс Аметист» и «Мисс Русское радио Кострома 2018» Анжела Лапина получила в подарок путешествие на море, сертификаты от центра эстетической и цифровой стоматологии «White Esthetics», сети салонов «Первая оптика», бутика растительной косметики «Yves Rocher», студии «Перманент мейк ап», «Лэшес-центр ВИП ЛЕШЕС» и молочного завода «Космол», — рассказывают организаторы конкурса.



Титул первой вице-мисс достался Евгении Галицкой. Она же стала мисс интернет-симпатий: голосование проходило на портале K1NEWS.RU. Девушке достался отличный приз от редакции – эсклюзивный аромат COSMOGONY от парфюмера Бертрана Дюшофура предоставил магазин «Яркая жизнь».

У Жени самая большая группа поддержки. А судя по количеству просмотров страниц с ее фотографиями, она стала самой популярной девушкой в Костроме. Звание «Мисс интернет-симпатий» она заслужила,считает главный редактор портала K1NEWS.RU Анна ОЛЕЙНИК.

Второй вице-мисс стала Кристина Смирнова.

Мисс Артистичность – Вероника Найденкова

Мисс Улыбка – Екатерина Соловьева

Мисс Очарование – Юлия Кузнецова

Мисс Грация – Ева Парванян

Мисс Стиль – Надежда Секина

Мисс Вдохновение – Анна Бачинова

На финале в Костроме выступила певица Эльвира Т. Она исполнила и хиты — «Ядовитая, разбитая» и песню «Такси туда и обратно», которая сейчас часто звучит по радио.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...