Все новости Костромы
09:55, 14 ноября 2015

Открыть каток планируют к концу декабря.

Администрацией города Костромы осенью 2015 года была поддержана инициатива горожан по участию в конкурсе компании «NIVEA» «Голосуй за свой каток».
Проекты со всех городов России соревновались за право быть первыми, набрав наибольшее число голосов, и получить возможность бесплатно отремонтировать заброшенный каток, непригодный к использованию. «Кандидатом» от города Костромы был выбран каток, расположенный на базе детско-юношеской школы № 5 по адресу: город Кострома, улица Беленогова, д. 23а.

По результатам голосования костромской каток вошёл в тройку призеров и будет восстановлен и благоустроен с участием компании «NIVEA». На этой неделе в Администрации города состоялась рабочая встреча с представителями компании, на которой был определён объём работ по реконструкции катка. В настоящее время идёт подготовка сметной документации для проведения работ по установке новых бортов и заливке площадки.
Предварительно, с учетом погодных условий, открытие катка состоится до конца декабря.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...