Все новости Костромы
12:50, 15 марта 2017

Он принял участие в съемках передачи «Давай поженимся!».

Нерехтский повар из интерната для инвалидов и престарелых Максим Власов принял участие в съемках передачи «Давай поженимся!» на Первом канале и попытался завоевать сердце невесты – 27-летней Елены, которая стала жертвой сексуальных домогательств со стороны отчима и сводного брата, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Максим вырос в детском доме и до сих пор мечтает найти родных. Он развелся с женой, с которой у них есть общая дочь, потому что супруга не хотела работать и во всем слушала свою мать. Но мужчина решил не останавливаться и заново построить свою жизнь, для чего и пришел на передачу.

Елена же до сих пор не может оправиться от психологической травмы и пытается найти человека, которому сможет доверять, который будет для нее опорой и защитой. Нерехтчанин посчитал, что он вполне может стать таковым.

Выход Максима в студию начался с того, что ведущая Лариса Гузеева раскритиковала его прическу и сказала, что парикмахеру, который ее сделал, нужно «отрубить руки по самые лопатки». По ее словам, такая прическа больше подходит лакею, а не повару. 

Парикмахеру, который ее сделал, нужно «отрубить руки по самые лопатки. Он же не лакей, а повар!, возмутилась ведущая.

Тут же в студию вызвали стилиста, который по просьбе Гузеевой сделал Максиму легкую укладку.

На передаче его соперниками за сердце девушки стали 31-летний Дмитрий — кандидат в мастера спорта по шахматам и 32-летний Денис – призер чемпионата ВДВ России.

Максим рассказал зрителям свою историю о том, как он рос, как его избивали любовники его приемной матери. 

Они били меня за то, что я был с ней груб. Потому что когда творилось это все (мать занималась сексом с мужчинами в комнате, где находился Максим – прим.ред), я сбегал, мы с ней дрались постоянно. Она хотела сделать меня шизофреником, то есть диагноз поставить, — поделился нерехтчанин.

А когда он услышал историю Лены, то осудил ее маму и сказал, что она многого не замечала в поведении дочери, когда до нее домогались отчим и сводный брат.

Сюрприз для невесты, как и ожидалось, Максим подготовил кулинарный. Вместе они приготовили вкусный молочно-банановый коктейль. Таким образом жених из Нерехты захотел проверить, какая Елена хозяйка на кухне. В финале он предложил невесте выпить коктейли на брудершафт и скромно поцеловал ее в щечку.

Все три свахи во главе с Гузеевой Максима одобрили и отметили, что он, как и Лена, «раненый» душевно, но все же смог подняться. Но эти общие моменты, к сожалению, не сделали Лену ближе с нашим земляком, и выбрала она в итоге 32-летнего чемпиона ВДВ.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...