Все новости Костромы
14:51, 17 марта 2017

В одном из самых известных домов города ответ на этот вопрос знают.

Этот большой девятиэтажный дом  видно издалека.  Своим фасадом,  можно сказать, лицом выходит на одну из главных площадей, на которой проходят торжественные и важные мероприятия нашего города. Не обратить внимание на его благоустроенный вид невозможно, отреставрированный фасад и пилоны, всегда убранная и чистая территория, в таком доме не стыдно разместиться и городской художественной галерее, и банку, и детскому магазину.

Вот уже более 5 лет дом находится под управлением одной из крупнейших в Костроме по объему квадратных метров жилья Управляющих компаний — ООО «Управляющая компания «Костромской дом».

Но сегодня мы поговорим о тех людях, заслугу которых во внесение благоустройства дома трудно переоценить.

Знакомьтесь, Надежда ГОЛОВЛЕВА — председатель совета дома № 2, на площади Мира.


На этой должности она больше шести лет. Срок, как понимаете, велик, а значит, и дел сделано немало.

О том, что уже сделано, читайте здесь.

Последние новости рубрики

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...