Подведены итоги первого этапа V Всероссийского конкурса профессионального мастерства.

Костромские сотрудницы управления ФСИН приняли участие в первом этапе всероссийского конкурса  «Мисс УИС-2017». 8 участниц вступили в борьбу за корону победительницы, они соревновались в стрельбе, беге на тысячу метров, показали знание нормативно-правовых актов и строевую подготовку, сообщает пресс-служба управления ФСИН по Костромской области.

Второй конкурсный день был посвящен творческим способностям девушек.

Истинная Мисс УИС – это разносторонняя яркая личность, которая не только является профессионалом в службе, а также гармонично смотрится на сцене, способна одним взглядом покорить членов жюри и зрителей, — отметил заместитель начальника управления Александр ПАШЕНЦЕВ.

За время конкурса девушки примеряли на себя непривычные образы, в которых, тем не менее, они выглядели прекрасно. В национальных костюмах они рассказывали о своей малой Родин.

Конкурс «УИС-кино» позволил участницам включить фантазию и смешно озвучить старые любимые фильмы на новый лад, используя при этом тематику своей работы.

Но самым волшебным этапом стал «Офицерский бал». 

По итогам всех испытаний звания «Второй Вице-мисс УИС» удостоена Ксения Лиферова из ИК-3, «Первой Вице-мисс УИС» — Татьяна Медведева из ИК-1, а «Мисс УИС-2017» стала младший инспектор отдела охраны ИК-8 Елена Виноградова. После награждения она призналась, что очень рада победе, но не очень в нее верила, понимала, что соперницы у нее были достойные.

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...