Все новости Костромы
13:25, 11 июля 2017

Здесь провели работы по водоотведению.

На улице Водяной в Костроме прошел небольшой ремонт. Он позволит сделать жизнь местных жителей хоть немного легче, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Не так давно костромич снял и выложил в сеть шутливо-печальный видеоролик, в котором рыбачка на лодке плавает в огромной луже, расположенной на улице Водяной. Размеры «водоема» были весьма внушительными, сначала и правда кажется, что лодка плывет как минимум по озеру.

Я живу на этой улице 40 лет, такие  лужи у нас — явление постоянное. Дорогу не ремонтировали давно, по весне здесь у машин нередко отваливаются бамперы, — рассказал тогда мужчина

На днях на Водяной случилось маленькое чудо – приехали дорожники и провели небольшой ремонт.

Были проведены работы по водоотведению, рабочие срезали обочину, чтобы вода не скапливалась на дороге. Проведено грейдирование, некоторые участки дороги засыпаны асфальтобетонной крошкой. На этом пока все. Для капитального ремонта улицы необходим проект, разработкой которого займутся в следующем году,
прокомментировали в администрации города.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...