Все новости Костромы
17:05, 29 декабря 2016

Филиал ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» успешно представил компанию на проведенном в Костромской области региональном этапе конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Энергетики стали победителями сразу в трех номинациях: «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».  На официальной церемонии награждения дипломы из рук заместителя губернатора Костромской области Ольги Ереминой получила начальник управления по работе с персоналом Костромаэнерго Надежда Муравьева.

Конкурс проводится с 2009 года, его организатором является Министерство труда и социального развития РФ при участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов. Цель конкурса  — представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства. Костромской филиал МСРК Центра участвует в конкурсе с года его основания и неизменно входит в число лауреатов регионального этапа. Так, в прошлом году костромские энергетики получили дипломы первой степени в номинациях «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»,«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

«Этот успех закономерен, — отмечает Надежда Муравьёва. – В нашей компании для сотрудников стараются создавать максимально благоприятные условия труда, предоставляют им целый спектр возможностей для профессионального роста, реализации творческих способностей и лучших личностных качеств. В свою очередь, выдвигаемые ими инициативы, направленные на повышение  эффективности производственной деятельности, неизменно находятся в центре внимания  руководства. Персонал – это, без преувеличения, наш золотой фонд, и мы делаем всё, чтобы наши работники чувствовали себя комфортно, с уверенностью смотрели в завтрашний день».

 

Последние новости рубрики

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...