Все новости Костромы
15:06, 10 сентября 2012

Корреспонденты газеты «Голос народа» выяснили, легко ли живется обычным костромичам со знаменитыми фамилиями?

Корреспонденты газеты «Голос народа» выяснили, легко ли живется обычным костромичам со знаменитыми фамилиями?

Одной из главных тем нового номера газеты стали судьбы костромичей с известными фамилиями. Как выяснили корреспонденты «Голоса народа», в Костроме живет два Юрия Гагарина и один Брежнев. Один из тезок первого космонавта рассказал журналистам, что его часто спрашивают о фамилии – особенно почему-то сотрудники ГИБДД. К сожалению, 38-летний Юрий просто однофамилец, но говорит, что известная фамилия все-таки обязывает держать планку. Костромич Александр Брежнев в прошлом – капитан ВДВ. К политике своего однофамильца относится, как сам говорит, положительно, а вот Ельцина, наоборот, не любит.

Материал «Здравствуйте, я — Кот» читайте в завтрашнем номере газеты «Голос народа».

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...