Все новости Костромы
08:40, 30 марта 2017

3 машины обошлись городскому бюджету в 10,5 миллионов рублей.

Костромское «Дорожное хозяйство» приняло пополнение в свой парк техники. Для предприятия закупили 3 комбинированные дорожные машины, сообщает пресс-служба городской администрации.

Они предназначены для работ по содержанию улично-дорожной сети как в зимний, так и в летний период. У каждой машины есть комплект навесного оборудования. Пескоразбрасыватель, плужная щётка и снегоотвал для зимнего сезона, а для лета — резервуар для воды и насос для мытья асфальта.

Сейчас в парке «Дорожного хозяйства» есть 151 единица техники, в том числе 27 комбинированных дорожных машин. На новых КДМ установят аппаратуру системы ГЛОНАСС.

Стоимость каждой из машин составила 3 миллиона 500 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...