Все новости Костромы
09:45, 28 марта 2017

Им напомнят о правах и обязанностях.

В преддверии дачного сезона власти Костромы решили организовать встречу с садоводами и провести своеобразный инструктаж, сообщает пресс-служба городской администрации.

Собрание членов некоммерческих садоводческих товариществ, расположенных на территории города, состоится 30 марта. Принять в нем участие могут все желающие.

Садоводам напомнят о мерах пожарной безопасности, которые они обязаны соблюдать, и о правилах благоустройства на территории товарищества. А правоохранители расскажут костромичам о распространённых видах мошенничества и о том, как не стать жертвой аферистов.

Встреча состоится в конференц-зале на площади Конституции 2, 5 этаж. Начало в 15:00.

Последние новости рубрики

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...