Все новости Костромы
16:33, 21 сентября 2012

Получить бесплатную путевку можно в ближайшие дни.

Получить бесплатную путевку можно в ближайшие дни.

Костромские школьники могут отдохнуть в трех санаториях области абсолютно бесплатно, сообщает областной центр помощи семье и детям. Для детей организуют оздоровительные процедуры, пятиразовое питание, обучение, культурные мероприятия. Средства на приобретение путевок в санатории «Автомобилист», «Щелыково» и «Юбилейный» выделены из областного бюджета.

«Для получения путевки нужны справка от педиатра и копия свидетельства о рождении ребенка. Бесплатно поехать в лагерь могут дети до 15 лет и только зарегистрированные в Костроме», — сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU специалист центра помощи семьи и детям Елена ЗАМУРАЕВА.

Для получения путевки родителям необходимо прийти в центр помощи семьи и детям по адресу: Кострома, ул. Крупской, дом 21, и предоставить работникам центра необходимые документы.

Подробности можно узнать по телефонам: 53-09-11 или 53-04-13.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...