Все новости Костромы
10:16, 08 июня 2012

Работодатели не могут найти себе сотрудников в Костромской области.

Работодатели не могут найти себе сотрудников в Костромской области.

Возможность обучения за счет предприятия, жилье и хорошие условия работы – все это костромские предприятия готовы предложить жителям Северного Кавказа, которые переберутся на работу в наш регион, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом стало известно в ходе межрегиональной ярмарки вакансий, которая прошла во Владикавказе (республика Северная Осетия). Костромские работодатели, также как представители еще ряда городов, приняли в ней участие дистанционно – по скайпу. В ярмарке приняли участие более ста жителей Владикавказа.

Как объясняли представители костромских предприятий, в нашем регионе – огромная проблема с кадрами, поэтому они готовы приглашать к себе жителей других регионов.

Последние новости рубрики

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...