Все новости Костромы
17:00, 27 апреля 2017

Люди будут хором петь «Забирай меня скорей».

Сегодня костромской цирк в очередной раз станет сценой для одного из самых известных в России коллективов, на выступление которого билеты раскупались еще за полгода, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Свое 20-летие вместе с костромичами отпразднует группа «Руки вверх», которая приедет в наш город в рамках своего гастрольного тура.

Песни о коварном студенте, который увел чужую девушку, о длинноногой красавице, о невыносимой разлуке с «крошкой», и о многом другом вновь позволят гостям концерта окунуться в свою молодость и, что называется, зажечь.

Выступление знаковой группы 90-х и 2000-х состоится в цирке в 19:00. Шоу обещает быть грандиозным. По  слухам,  билеты  на  концерт  раскупили  еще  в  январе, а  дополнительная  продажа билетов на  танцпол  была  закрыта   в начале марта.

Так  что тем, кто любит   «Руки вверх», но не успел купить заветный билет, остается  надеяться, что  вскоре  они  еще  раз  приедут в наш  город.

Сергей Жуков выступал и в «Губернском». Начинался концерт вполне степенно, но потом люди пустились в пляс на стульях, в проходах, на ступенях и возле сцены.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...