Все новости Костромы
14:30, 02 марта 2017

Про дефекты на остальных городских улицах пока ничего не сообщается.

Костромские дорожники начали изучать состояние дорог после зимы. На этой неделе они «визуально обследовали» улицу Советскую. 

После визуального контроля было установлено появление дефектов асфальта на улице Советской, — сообщает горадминистрация.

Вопросы, почему так получилось, зададут подрядчику — компании «ЯрДорСтрой». В частности, в ходе «визуального обследования» дорожникам не понравился участок от Петрковского бульвара до Кинешемского путепровода. Здесь нашли выбоины и «иные повреждения дорожного покрытия, не отвечающие требованиям ГОСТа».

6 марта все эти дефекты осмотрят детально и решат, когда подрядчик устранит недостатки.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...