Все новости Костромы
10:55, 16 января 2017

Наши земляки достойно служат в разных родах войск.

Костромская область признана одной из самых лучших по итогам осеннего призыва 2016 года. Задание по призыву мы выполнили, сообщает общественно-политическая газета «Колос».

Об успехах регионов было подобно рассказано на селекторном заседании межведомственной комиссии по подготовке граждан к военной службе и военно-патриотическому воспитанию в минобороны России.

Этой осенью на службу родине было призвано более 700 жителей Костромской области. Они служат в ВДВ, в ракетных частях, в рядах военно-космических сил и подразделениях Росгвардии.

Кроме того, 10 парней служат в Президентском полку.

Последние новости рубрики

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

13:10, 16 апреля 2024

В ИТ-сфере региона произошла кадровая перестановка. Дмитрий Николаевич Диденко, много лет занимавший должность директора департамента цифрового развития Костромской области, с…

12:45, 16 апреля 2024

Злоумышленника, повредившего памятник участникам Великой Отечественной войны в Нее, задержали по горячим следам. Ранее K1NEWS.RU писал о вандале, повалившем плиты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...