Все новости Костромы
08:35, 05 июня 2012

Должницу искали около 13 лет.

Должницу искали около 13 лет.

Судебные приставы Мантуровского района все-таки нашли женщину, тринадцать лет уклонявшуюся от уплаты алиментов своей несовершеннолетней дочери, сообщает УФССП по Костромской области. Горе-родительница не жила в Мантурове с 1999 года, развелась с мужем и несколько лет отбывала наказание в колонии-поселении. Когда приставы разыскали должницу и объяснили ей, что долг по алиментам на содержание дочери за все эти годы достиг более 800 тыс. рублей, женщина не поверила их словам.

Как рассказала должница, после развода с мужем она отказалась от дочери и решила, что это освобождает ее от каких-либо обязательств. О судьбе своего ребенка она ничего не знала, и только приставы рассказали ей, что дочь воспитывают родственники бывшего мужа.

Если женщина не выплатит алименты, ей может грозить уголовная ответственность.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...