Все новости Костромы
11:15, 27 февраля 2017

С неё взыскали долги по алиментам.

Молодая костромичка полностью заплатила алименты на троих детей, сообщает пресс-служба УФССП России по Костромской области. Самому младшему из ее детей — всего два года. Детей воспитывает бывший муж женщины.

Официально женщина нигде не работала и всячески скрывалась от судебных приставов. А позже и вовсе переехала в Краснодарский край. Сумма долга составила 250 тысяч рублей.

Выяснилось, что у костромички есть доля недвижимого имущества в Костроме. Приставы тут же запретили любые регистрационные действия с ним. Спустя некоторое время должница решила продать часть доли имущества, но не тут-то было. Чтобы не потерять покупателя, ей пришлось срочно рассчитаться с долгами по алиментам. Кроме того, из доли, принадлежащей матери, выделили доли сыновьям и дочери.

В результате сделки на расчетные счета детей перечисленные приличные суммы.

 

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором «Достоянием России» стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...