Все новости Костромы
17:00, 09 сентября 2016

Ему дали лишь условный срок.

Условный срок получил 22-летний костромич, который оказался любителем кататься на чужих «саночках», сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

20 мая 2016 года он помогал своей соседке с сигнализацией на автомобиле «ВАЗ 21120». Женщина отдала ему ключи от авто, а когда работа была закончена, она не сразу вспомнила, что ключи ей так и не вернули.

Ночью парень выпил, а потом обнаружил ключи у себя в кармане. Он тут же спустился к машине и решил покататься по городу. В этот момент хозяйка авто вспомнила про ключи, а потом, к своему ужасу, не обнаружила машины под окнами.

Она сообщила  пропаже в полицию, и уже к 4 утра пьяного парня задержали в Якиманихе. Проходить медицинское освидетельствование он отказался.

В суде пострадавшая просила не наказывать парня серьезно. Ему дали 1 год условно и лишили права управления транспортными средствами на 2 года.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...