Все новости Костромы
10:40, 24 июля 2017

Они сняли видео.

Дорога до Нерехты – города, который располагается более чем в 40 километрах от Костромы, преображается. Наконец-то череда бесконечных ям сменилась ровным асфальтом, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Подтверждение этому мы получили от костромичей, которые проехали по обновленной дороге, засняли поездку на видео и прислали его в нашу редакцию.

Дорога до Нерехты появилась! Новая! Ура!, ликует водитель, наслаждаясь ровным дорожным покрытием.

Стоит отметить, что дорога Кострома-Нерехта — одна из самых нелюбимых для водителей. Наверное, уже никто не вспомнит, когда на всем протяжении этой дороги покрытие было ровным, чаще оно представляло из себя скопление ям разной величины.

Работы на
трассе еще не закончены, дорожники продолжают ремонт.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...