Все новости Костромы
09:15, 29 марта 2017

Это же касается и испорченных карточек.

Костромские льготники могут до 10 апреля заменить испорченные электронные проездные или получить новые взамен утерянных, сообщает пресс-служба городской администрации.

Правда, в случае потери транспортной карты за изготовление новой придётся доплатить. Помимо стоимости льготного проездного за перевыпуск карты придётся доплатить 42 рубля и при этом неизрасходованные поездки с прошлой карты вам никто не восстановит, вы просто приобретете новую карту, на которой есть 50 поездок.

В случае утери или порчи карты нужно обратиться в почтовое отделение или в троллейбусное управление с заявлением о выдаче новой карты.

За первый месяц поступило 15 подобных обращений. Их принимают с 25 числа текущего месяца по 10 число следующего месяца, в период пополнения транспортных карт. В заявлении надо указать полное имя, год рождения, паспортные данные, адрес проживания и контактный телефон,  номер утраченной карты, место и дату её приобретения.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...