Все новости Костромы
15:30, 24 марта 2017

Они стали участниками селфи-конкурса «Крым Кострома Россия Весна».

18 марта в Костроме на Сусанинской площади прошел праздник «Крымская весна», посвященный 3-летию присоединения Крыма к России, в рамках которого состоялся селфи-конкурс «Крым Кострома Россия Весна», сообщает пресс-служба городской администрации.

Участникам праздника предложили сделать селфи в трех номинациях, желающих набралось более 50 человек.

Так, в номинации VIP-селфи и самое массовое селфи победила костромичка Татьяна Куфарева. Она одновременно сфотографировалась с депутатом Государственной Думы Алексеем Ситниковым и председателем Костромской облдумы Алексеем Анохиным. А на самой массовой фотографии она собрала более 20 человек.

В номинации Арт-селфи победила Дарья Бурмунтаева, которая создала целую фото-композицию, используя не только хэштеги #Крым #Россия #Кострома #Весна, но и буквенную инсталляцию «Я люблю Кострому». 

Последние новости рубрики

13:40, 19 марта 2024

Уникальный храм возводят в честь святых мучеников Флора и Лавра. Именно они считаются покровителями домашних животных и ветеринарии. Средства на…

12:40, 19 марта 2024

По такой легенде на территории детского сада № 2 «Малышка» в Мантурове прошло пожарно-тактическое занятие личного состава пожарно-спасательной части №…

12:07, 19 марта 2024

В Костроме на забег можно зарегистрироваться до 26 мая Стартовала регистрация на 11-й Зелёный Марафон Сбера, который пройдёт 1 июня…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...