Все новости Костромы
15:05, 29 марта 2012

28 марта в Костроме работала телефонная «горячая линия» с начальником УФСИН по Костромской области.

28 марта в Костроме работала телефонная «горячая линия» с начальником УФСИН по Костромской области.

На вопросы отвечал начальник Управления полковник Алексей Смирнов, сообщили порталу K1NEWS в пресс-службе УФСИН России по Костромской области. Двое из семи звонков поступили от возмущенных костромичей, которые просили принять меры к осужденным, не выплачивающим им алименты и не погашающим задолженность по удовлетворенным в судах искам. В частности, один из заключенных не платит долг в 1,5 млн рублей. Как известно, несмотря на то, что все заключенные в колониях обязаны работать, многие не желают там трудиться. Во время прямой линии также обсуждались вопросы возможного трудоустройства в учреждения уголовно-исправительной системы области и порядок перевода осужденных в исправительные колонии других регионов.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...