Все новости Костромы
16:20, 18 декабря 2015

Мужчина хотел обмануть всех.

В Волгореченске перед судом предстанет 45-летний директор подрядной организации, который украл деньги, собранные на капремонт. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе областной прокуратуры, мужчина обвиняется в мошенничестве.

По версии следствия, директор коммерческого предприятия заключил договор с одной из волгореченских управляющих компаний на выполнение капремонта многоквартирных домов в рамках адресной программы. Сумма заказа составила около 1,4 миллиона рублей. Но работы подрядчиком были выполнены не полностью. Хотя директор предприятия в документах указал, что все работы сделаны в полном объеме. На счет подрядчика были перечислены все положенные деньги.

Фактическая стоимость невыполненных работ составила около 350 тысяч рублей.

Сейчас уголовное дело против мужчины направлено в суд для рассмотрения по существу.

Известно, что свою вину в совершении преступления директор признает.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...