Все новости Костромы
14:30, 16 марта 2017

За третье место он получил айфон.

Вчера в интерактивном пространстве SMIT наградили победителей конкурса «Россия глазами дронов», сообщают организаторы. Среди них – костромич Станислав Навоев.

Организаторы конкурса учли все технические тонкости, убрали накрученные голоса за участников и назвали трех победителей.

Так, первое место заняла работа Григория Колодяжного из Пятигорска. В мае он три дня проведет в столице Кореи Сеуле. Там пройдет международный чемпионат по дрон-рейсингу «Seoul Drone Race World Cup».

Второе место у Павла Бухарина из Ижевска. Его наградили дроном бренда DJI.

А третьим оказался костромич Станислав Навоев. Представители телеканала «Life» торжественно вручили победителю iPhone седьмой серии.

От победы чувства самые-самые приятные. Главное – это удовлетворение от того, что Кострома попала в тройку победителей. Я не подвел костромичей, которые за меня голосовали,
поделился Станислав НАВОЕВ.

Напомним, что участники со всей страны предоставляли на конкурс видео с достопримечательностями и красивыми местами нашей Родины. Видео они снимали с помощью дрона или квадрокоптера.

Работы позволяют увидеть самые живописные уголки нашей страны, бескрайние озера, моря и леса, памятники культуры и любимые улицы, нарядно украшенные в предвкушении новогодних праздников, фейерверки и вечерние огоньки.

За победу в финале масштабного всероссийского конкурса «Россия глазами дронов» боролись авторы 15 видеоработ. Более 200 000 зрителей наблюдали за соревнованием и активно голосовали за участников. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...