Он не смог предъявить ветеринарные документы, когда к нему подошли проверяющие.

Костромич хотел порадовать своих земляков копченой рыбой, а в итоге нажил себе проблем. Он торговал ею на улице, когда к нему подошла проверка, сообщает пресс-служба управления россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям.

Специалисты управления вместе с сотрудниками МВД прошли по улицам города с рейдом, чтобы не допустить несанкционированной торговли животноводческой продукцией.

5 мая в Черноречье они наткнулись на мужчину, который предлагал прохожим 6 килограммов рыбы холодного копчения. Ветеринарных документов на товар у него, конечно же, не нашлось.

В отношении продавца возбудили административное производство, а товар забрали на хранение до предоставления документов.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...