Все новости Костромы
11:55, 26 июля 2017

Он задолжал почти 200 тысяч рублей.

Костромич задолжал по налогам около 200 тысяч рублей. Он не оставил правоохранителям иного выхода, кроме как начать арестовывать его имущество, сообщает пресс-служба управления ФССП по Костромской области.

Мужчина своевременно не выплатил около 200 тысяч рублей налогов и сборов. Несмотря на то, что его уведомили о возможных последствиях, решать проблему он не захотел. Большая часть долга – за транспортный налог.

Тогда приставы арестовали его минивэн «Chrysler», который бы припаркован у подъезда должника. Этому пытались помешать родственники и знакомые мужчины, но у них ничего не вышло.

В итоге машину увезли на специализированную стоянку и опечатали. Скоро минивэн продадут.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...