Все новости Костромы
10:45, 28 марта 2017

Ему просто не понравился тотальный контроль на дорогах.

Костромич, который дал волю чувствам и разбил камеры видеонаблюдения на трассе «Кострома – Красное», раскаялся, когда его поймали полицейские, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Произошло это в прошлую пятницу. Сотрудники областной организации «Безопасные дороги» обслуживали камеры на 22 километре этой дороги, когда к ним подъехал внедорожник и «Лада Приора». Из «Лады» выскочил мужчина, который откровенно высказал рабочим все, что о них думает и о том, как ему надоел тотальный контроль на дорогах.

При этом он опрокинул передвижную камеру и забрал из нее аккумулятор, после чего уехал в Кострому. В областном центре его и поймали полицейские, которые уже узнали о случившемся от рабочих. При встрече с правоохранителями буян сразу стал вести себя более скромно, вернул аккумулятор и раскаялся в своем поступке.

В настоящее время решается вопрос о привлечении мужчины к  ответственности.

Стоит отметить, что на сегодняшний день за безопасностью на городских дорогах следят 25 камер, которые установлены на участках магистралей, где происходит больше всего дорожных происшествий.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...