Все новости Костромы
17:10, 31 августа 2012

Энергетики наградили своих сотрудников.

Энергетики наградили своих сотрудников.

Двоих работников «Костромаэнерго за большой личный вклад в развитие электросетевого комплекса наградили почетными грамотами, сообщает филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго». Почетной грамотой ОАО «Холдинг МРСК» наградили начальника службы диагностики Светлану Смирнову за вклад в развитие распределительного электросетевого комплекса и в связи с юбилеем. Она начала работу в 1984 году в «Галичских электрических сетях» РЭУ «Костромаэнерго» и за 28 лет прошла путь до руководителя службы диагностики, в состав которой входят 6 производственных участков и центральная диагностическая лаборатория. Сейчас она координирует работу бригад диагностики в 27 РЭС филиала, постоянно оказывает им консультативную и техническую помощь. Светлана Смирнова является на сегодняшний день единственным представителем коллектива «Костромаэнерго», получившим почетную грамоту ОАО «Холдинг МРСК».

Вторым награжденным стал диспетчер оперативно-технологической службы центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» Владимир Железняков. Он начал работать в энергетике в 1976 году в должности дежурного диспетчера. Принимал непосредственное участие в монтаже, наладке и вводе в эксплуатацию оперативного щита, в освоении и внедрении в практическую работу программы «TORWIN-12», программ по расчету потерь в электрических сетях, активно участвовал в процессе формирования и сверке баз данных оперативно-информационного комплекса центра управления сетями.

На заседании управляющего совета заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго Александр Глебов поздравил юбиляров, поблагодарил за работу и пожелал дальнейшего профессионального самосовершенствования.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...