Все новости Костромы
08:15, 29 марта 2017

По новым данным на ремонт 102 километров костромских дорог потратят более трех миллиардов рублей.

«Костромаавтодор» собирается купить два новых асфальтобетонных завода уже этим летом. Деньги на заводы потратят из дорожного фонда.

Производительность одного завода – 100 тонн в час, второго – 60 тонн.

Новые асфальтобетонные заводы позволят оптимизировать работу дорожных служб и обеспечат своевременную поставку смеси к месту проведения работ, — комментируют в «Костромаавтодоре».

Ранее сообщалось, что на ремонт 103 километров дорог в Костромской области потратят 2 миллиарда рублей. По новым данным сумма превышает 3 миллиарда. Завершат ремонт нескольких мостов. Продолжат работы на автомобильных дорогах Степаново-Антропово-Курсаново, Пыщуг-Павино-Вохма-Боговарово, Кострома-Нерехта, Нерехта-Григорцево, Кострома-Сандорога, Кострома-Сусанино-Буй, Сусанино-Галич-Чухлома, Антропово-Палкино-Кадый, Кострома-Верхнеспасское.

Напомним, накануне в Костромской области заработал первый асфальтобетонный завод из 18. Также начали латать самые опасные ямы

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...