В нашем городе он пройдет впервые.

Этой осенью Кострома впервые примет организаторов и участников международного проекта «Душа моей Родины», который включает в себя множество престижных международных фестивалей-конкурсов детского, юношеского и взрослого творчества, сообщает пресс-служба администрации города.

Так, Кострома станет участницей большого проекта – международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Триумф талантов», который пройдет в октябре 2017 года.

В нем могут принять участие солисты и творческие коллективы. Номинаций много: вокал, хоровое пение, инструментальный жанр, хореография, театр танца, театр моды, оригинальный и театральный жанр, художественное слово, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, фотография и фотографика.

Что касается возрастных категорий, то они будут следующими: 3-5 лет, 6-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, 16-20 лет, 21 год-25 лет, 26-40 лет, а также старшая возрастная группа, смешанная возрастная группа, профессионал и ученик, профессионал.

Для участников фестиваля пройдут мастер-классы, круглые столы с участием педагогов.

Узнать об условиях участия в фестивале-конкурсе «Триумф талантов» в Костроме можно на сайте организаторов конкурса – центра поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна детства». Кроме того, желающие могут ознакомиться с положением о конкурсе.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...