Все новости Костромы
11:10, 28 апреля 2017

Она вошла в ТОП-10 городов, где люди хотят отдохнуть этой весной.

Кострома вошла в ТОП-10 российских городов, которые наиболее популярны для отдыха в майские праздники, сообщает аналитическое агентство ТурСтат.

Как и раньше, агентство составило рейтинг по результатам анализа онлайн-бронирования отелей.  В список самых посещаемых на майские праздники городов попали Санкт-Петербург, Москва, Казань, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Вологда, Псков, Екатеринбург и Кострома. В нашем городе за одну ночь в отеле гости отдадут в среднем по 3 тысячи 100 рублей.

Что касается курортов, то здесь в тройку лидеров вошли Сочи, Ялта и Кисловодск.

Если же говорить о зарубежных городах, то популярными в майские праздники будут Прага, Париж, Рим, Вена, Амстердам, Рига, Вильнюс, Стамбул, Барселона и Будапешт.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...