Все новости Костромы
10:45, 31 июля 2017

Завтра Кострома присоединится к Международной неделе поддержки грудного вскармливания.

1 августа в Костроме стартуют мероприятия, посвященные Международной неделе поддержки грудного вскармливания, к которым присоединятся все активные кормящие мамы города, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.  

Открытие недели состоится 1 августа в 11:00 в медицинском центре «Лотос» на Щемиловке, 21. Здесь костромички встретятся с консультантом по грудному вскармливанию Татьяной Юсовой и слингоконсультантом Надеждой Горбачевой.

3 августа в 11:00 на территории музея деревянного зодчества для мам устроят фотосессию «К истокам», так что память о мероприятиях, в которых они примут участие, сохранится в домашних фотоальбомах.

4 августа в 11:00 в медицинском центре «Лотос» консультанты по грудному вскармливанию устроят лекцию для мам на тему «Введение прикорма грудничкам».

Закрытие недели состоится 5 августа в 10:30. Оно пройдет в форме флешмоба и праздничных посиделок.

На закрытии планируется танцевальный флешмоб кормящих мам с активным участием слингомам клуба «Нежность». Мамы станцуют в центральной части города под песню известнейшей слингомамы страны Хелависы (фронт-вумен группы «Мельница», прим. редакции) , держа в руках воздушные шары белого цвета, символизирующие капельки молока. После этого будут праздничные посиделки и вручение дипломов за долгокормление,сообщили организаторы.

Все интересующие вас вопросы можно задать в по телефону: +79536479389, а также следите за информацией о мероприятиях в группе Вконтакте.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...