Все новости Костромы
14:55, 30 августа 2012

Сотрудницы колоний соревнуются в меткости, ловкости и красоте.

Сотрудницы колоний соревнуются в меткости, ловкости и красоте.

Вчера состоялся первый конкурсный день «Мисс УИС», сообщает пресс-служба УФСИН по Костромской области. Восемь участниц – сотрудниц костромских исправительных учреждений и следственных изоляторов — состязались в профессиональном мастерстве.

По итогам первого конкурсного дня лидирует Надежда Метелкина с 37-ю баллами. Девушка стала самой меткой в стрельбе из пистолета и лучше всех оказала первую медицинскую помощь. На втором месте Любовь Синицына — у нее 31 балл. Третье место может достаться сразу трем участницам конкурса — у них у всех по 30 баллов.

Участницам предстоит пройти решающий конкурсный день. Завтра, 31 августа, девушки будут соревноваться на сцене. Они представят национальные костюмы, покажут творческие номера и сразятся в конкурсном этапе «Образ: женщина-богиня».

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...